Descripción detallada Lote 140
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 140 RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) La Yalalteca Firmada Litografía 85 / 100 87 x 64.5 cm Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote